616709-2026 - Resultados
Alemania – Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal – 2000281281 ANÜ Senior Software Engineer (P9) Bonn
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título2000281281 ANÜ Senior Software Engineer (P9) Bonn
DescripciónANÜ Senior Software Engineer (P9) Bonn
Anuncio anterior503774-2018
Identificador interno1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1361
Tipo de procedimientoRestringido
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
LoteLOT-0000
DescripciónProfil: Senior Software Engineer (P9) Leistungsort: Bonn Einsatzzeitraum: 15.09.2026 - 14.03.2028
Identificador internoLOT-0000