2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de auxiliares de servicio de los edificios del Consell de Mallorca
Descripción: Servicio de auxiliares de servicio de los edificios del Consell de Mallorca
Identificador interno: 1435789C
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Clasificación adicional (cpv): 79992000 Servicios de recepción, 98341120 Servicios de portería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de auxiliares de servicio de los edificios del Consell de Mallorca. Lote 1
Descripción: Servicio de auxiliares de servicio de los edificios del Consell de Mallorca. Lote 1
Identificador interno: 001
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de auxiliares de servicio de los edificios del Consell de Mallorca. Lote 2
Descripción: Servicio de auxiliares de servicio de los edificios del Consell de Mallorca. Lote 2
Identificador interno: 002