2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión e Implementación de la oficina RE-CREA del Ayuntamiento de Cartagena, financiado por UE-FEDER en el marco Progra Operativo Plurirregional de España POPE.
Descripción: El objeto del contrato está constituido por la prestación por parte de la empresa adjudicataria de los servicios profesionales de consultoría y asistencia técnica para apoyar al Ayuntamiento en la ejecución, gestión, seguimiento, control, selección de operaciones, certificación, verificación, antifraude, DNSH, comunicación y visibilidad del PAI -RE-CREA.
Identificador interno: SE2026/19
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000