Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Lugar de ejecución
Dirección postal: Połaniec
Localidad: Zawada 26
Código postal: 28-230
Subdivisión del país (NUTS): Sandomiersko-jędrzejowski (PL722)