See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Modernisierung und Attraktivierung Kyffhäusertherme - Putzarbeiten
Descripción: Modernisierung und Attraktivierung Kyffhäusertherme - Putzarbeiten
Identificador interno: KT5BA-05-5
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45410000 Trabajos de enlucido
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: VE05.5 - Putzarbeiten
Descripción: • ca. 1170qm Abbruch von Putzflächen • ca. 1300qm Putzarbeiten Kalkzement mehrlagig inkl. Gewebespachtel - Oberfläche Q3 gefilzt • ca. 1050qm Putzarbeiten Kalkzement als Untergrund für Abdichtung/ Fliesenarbeiten - Oberfläche Q2 abgezogen • ca. 75qm Putzarbeiten Gipsputz / spachteln + anarbeiten - Oberfläche Q3 geglättet • ca. 5 qm Außenputz Kalkzement mit Pastösen Oberputz - Kratzputz - anarbeiten an Bestands-Außenputz • ca. 14qm Außen WDVS Sockel - als Untergrund für Fliesen Kalkzement Q2 abgezogen • 42 Stk. Verputzen von Türlaibungen • Ca. 4600m Schließen von Installationsschlitzen • Ca. 85qm Ausgleich von Wandversprüngen mit Putzträgerplatten • ca. 200m Kantenprofile feuerverzinkt • ca. 400m Kantenprofile Edelstahl
Identificador interno: LOT-0001