See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Vzdrževanje enotnega informacijskega sistema za podporo volitev in referendumov (isDVK)
Descripción: Vzdrževanje enotnega informacijskega sistema za podporo volitev in referendumov (isDVK)
Identificador interno: JN-76890
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 552700