See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços com vista ao fornecimento e substituição periódica de equipamentos e/ou consumíveis de higiene para as instalações da Universidade de Lisboa e das suas Escolas e/ou Serviços
Descripción: Aquisição de serviços com vista ao fornecimento e substituição periódica de equipamentos e/ou consumíveis de higiene para as instalações da Universidade de Lisboa e das suas Escolas e/ou Serviços
Identificador interno: 2600000234_CF_02NS2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85142300 Servicios de higiene
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de serviços com vista ao fornecimento e substituição periódica de equipamentos e/ou consumíveis de higiene para as instalações sanitárias dos edifícios da Universidade de Lisboa e das suas Escolas e/ou Serviços
Descripción: Aquisição de serviços com vista ao fornecimento e substituição periódica de equipamentos e/ou consumíveis de higiene para as instalações sanitárias dos edifícios da Universidade de Lisboa e das suas Escolas e/ou Serviços
Identificador interno: 01