See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de ampliación y mejora del desarenado de la EDAR de Galindo
Descripción: Obras de ampliación y mejora del desarenado de la EDAR de Galindo
Identificador interno: 2918
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45252100 Trabajos de construcción de plantas depuradoras de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 45252000 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de aguas residuales, plantas depuradoras y plantas de incineración de desperdicios, 45252127 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1026301