See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1/DLII4/VV460 - 2.300 EA Verzurrgeschirr, Lasten, Fahrzeug (Ergänzungsausstattung Zurrgurt)
Descripción: 2.300 EA Verzurrgeschirr, Lasten, Fahrzeug (Ergänzungsausstattung Zurrgurt)
Identificador interno: 6003070750-BAIUDBw DL II 4.1
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19000000 Piel y textiles, materiales de plástico y caucho
Clasificación adicional (cpv): 39540000 Cordaje diverso, cuerda, bramante y redes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: 2.300 EA Verzurrgeschirr, Lasten, Fahrzeug (Ergänzungsausstattung Zurrgurt) gem. der Material- und Leistungsliste
Identificador interno: LOT-0000