See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento contínuo de bens alimentares para o Colégio de São Gonçalo de Amarante Escola Católica Ano Letivo 2026/2027, por lotes
Descripción: Fornecimento contínuo de bens alimentares para o Colégio de São Gonçalo de Amarante Escola Católica Ano Letivo 2026/2027, por lotes
Identificador interno: CPI 01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 6 - Padaria
Descripción: Lote 6 - Padaria