616965-2026 - Licitación
Italia – Servicios de Internet – Procedura Aperta per l'affidamento del servizio di Data Center in outsourcing per il sistema SAP di AMA S.p.A., per un periodo di 60 (sessanta) mesi.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloProcedura Aperta per l'affidamento del servizio di Data Center in outsourcing per il sistema SAP di AMA S.p.A., per un periodo di 60 (sessanta) mesi.
DescripciónProcedura Aperta per l'affidamento del servizio di Data Center in outsourcing per il sistema SAP di AMA S.p.A., per un periodo di 60 (sessanta) mesi.
Identificador internoBando di gara n. 40/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72400000 Servicios de Internet
Clasificación adicional (cpv): 72253000 Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
5. Lote
LoteLOT-0001
Opciones
Descripción de las opcionesSi rimanda a quanto indicato nel Disciplinare di Gara