See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de las pólizas de seguro de vida y de accidentes de los empleados de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima (SASEMAR).
Descripción: Contratación de las pólizas de seguro de vida y de accidentes de los empleados de la Sociedad de Salvamento y Seguridad Marítima (SASEMAR).
Identificador interno: EM26-941
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Pólizas de seguro de vida y de accidentes de los empleados sujetos y no sujetos al convenio de tierra
Descripción: Pólizas de seguro de vida y de accidentes de los empleados sujetos y no sujetos al convenio de tierra
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Pólizas de seguro de vida y de accidentes de los empleados sujetos al convenio de flota
Descripción: Pólizas de seguro de vida y de accidentes de los empleados sujetos al convenio de flota
Identificador interno: 2