See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: A-6/26; PZI Obnova glavne ceste in zidov G2 – 102/1036 Želin – Sp. Idrija, etapa III od km 2,000 do km 3,030
Descripción: PZI Obnova glavne ceste in zidov G2 – 102/1036 Želin – Sp. Idrija, etapa III od km 2,000 do km 3,030
Identificador interno: 43001-378/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 552318