Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33770000 Artículos de papel para uso sanitario e higiénico
Clasificación adicional (cpv): 24455000 Desinfectantes, 33711900 Jabón, 33761000 Papel higiénico
Lugar de ejecución
Localidad: Liegenschaften im Bonner Stadtgebie
Subdivisión del país (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
País: Alemania