616995-2024 - Licitación
España – Catéteres – Suministro de catéteres de terapia intravenosa de media y larga duración y puesta a disposición del equipamiento para diferentes procedimientos en la Unidad de terapia intravenosa, OSI Bilbao Basurto
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de catéteres de terapia intravenosa de media y larga duración y puesta a disposición del equipamiento para diferentes procedimientos en la Unidad de terapia intravenosa, OSI Bilbao Basurto
Descripción: Suministro de catéteres de terapia intravenosa de media y larga duración y puesta a disposición del equipamiento para diferentes procedimientos en la Unidad de terapia intravenosa, OSI Bilbao Basurto
Identificador interno: 2024/02496
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - CATÉTER CENTRAL DE INSERCIÓN PERIFÉRICA (PICC) ALTO FLUJO
Descripción: CATÉTER CENTRAL DE INSERCIÓN PERIFÉRICA (PICC) ALTO FLUJO
Identificador interno: 1 - CATÉTER CENTRAL DE INSERCIÓN PERIFÉRICA (PICC) ALTO FLUJO
Lote: LOT-0002
Título: 2 - EQUIPO CATÉTER DE LÍNEA MEDIA ALTO FLUJO DIFERENTES MEDIDAS
Descripción: EQUIPO CATÉTER DE LÍNEA MEDIA ALTO FLUJO DIFERENTES MEDIDAS
Identificador interno: 2 - EQUIPO CATÉTER DE LÍNEA MEDIA ALTO FLUJO DIFERENTES MEDIDAS
Lote: LOT-0003
Título: 3 - CATÉTER VENOSO PERIFÉRICO LARGO DE INSERCIÓN ECOGUIADA Y SISTEMA DE SEGURIDAD PASIVA DE 90 A100 MM
Descripción: CATÉTER VENOSO PERIFÉRICO LARGO DE INSERCIÓN ECOGUIADA Y SISTEMA DE SEGURIDAD PASIVA DE 90 A100 MM
Identificador interno: 3 - CATÉTER VENOSO PERIFÉRICO LARGO DE INSERCIÓN ECOGUIADA Y SISTEMA DE SEGURIDAD PASIVA DE 90 A100 MM
Lote: LOT-0004
Título: 4 - CATÉTER VENOSO PERIFÉRICO LARGO DE INSERCIÓN ECOGUIADA Y SISTEMA DE SEGURIDAD PASIVA DE 32 A 65 MM
Descripción: CATÉTER VENOSO PERIFÉRICO LARGO DE INSERCIÓN ECOGUIADA Y SISTEMA DE SEGURIDAD PASIVA DE 32 A 65 MM
Identificador interno: 4 - CATÉTER VENOSO PERIFÉRICO LARGO DE INSERCIÓN ECOGUIADA Y SISTEMA DE SEGURIDAD PASIVA DE 32 A 65 MM
Lote: LOT-0005
Título: 5 - SET PROCEDIMIENTO VÍA VENOSA CENTRAL ANESTESIA
Descripción: SET PROCEDIMIENTO VÍA VENOSA CENTRAL ANESTESIA
Identificador interno: 5 - SET PROCEDIMIENTO VÍA VENOSA CENTRAL ANESTESIA
Lote: LOT-0006
Título: 6 - EQUIPO PARA ECOGRAFÍA EN ENTORNO ESTÉRIL
Descripción: EQUIPO PARA ECOGRAFÍA EN ENTORNO ESTÉRIL
Identificador interno: 6 - EQUIPO PARA ECOGRAFÍA EN ENTORNO ESTÉRIL
Lote: LOT-0007
Título: 7 - DISPOSITIVO CON SISTEMA DE FIJACIÓN SUBCUTÁNEO PARA PIC Y LÍNEA MEDIA
Descripción: DISPOSITIVO CON SISTEMA DE FIJACIÓN SUBCUTÁNEO PARA PIC Y LÍNEA MEDIA
Identificador interno: 7 - DISPOSITIVO CON SISTEMA DE FIJACIÓN SUBCUTÁNEO PARA PIC Y LÍNEA MEDIA
Lote: LOT-0008
Título: 8 - DISPOSITIVO CON SISTEMA DE FIJACIÓN ADHESIVO PARA PICC Y LÍNEA MEDIA
Descripción: DISPOSITIVO CON SISTEMA DE FIJACIÓN ADHESIVO PARA PICC Y LÍNEA MEDIA
Identificador interno: 8 - DISPOSITIVO CON SISTEMA DE FIJACIÓN ADHESIVO PARA PICC Y LÍNEA MEDIA
Lote: LOT-0009
Título: 9 - APÓSITO FIJACIÓN PARA CATÉTER
Descripción: APÓSITO FIJACIÓN PARA CATÉTER
Identificador interno: 9 - APÓSITO FIJACIÓN PARA CATÉTER