See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Elektrifizierung ABS Weimar-Gera-Gößnitz Planungsleistungen Lph 1 und 2 und Optional 3, 4, 6 und 7
Descripción: Planungsleistungen Lph 1 und 2 sowie optional 3, 4, 6 und 7 für die Elektrifizierung auf den Strecken 6307 Abschnitt Weimar – Jena-Göschwitz – Gera und 6268 Abschnitt Gera-Gößnitz mit nachfolgenden Leistungsbildern: — Objektplanung Verkehrsanlagen, — Objektplanung Ingenieurbauwerke, — Ingenieurbauwerke Tragwerksplanung, — Technische Streckenausrüstung.
Identificador interno: 19FEI38111
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001