2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de acceso a Internet corporativo de la Generalitat de Catalunya
Descripción: Servicio de acceso a Internet corporativo de la Generalitat de Catalunya
Identificador interno: CTTI-2027-3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72400000 Servicios de Internet
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de acceso a Internet en la sede del CTTI de Pedrosa y el servicio de protección contra ataques DDoS (lote 1)
Descripción: Servicio de acceso a Internet en la sede del CTTI de Pedrosa y el servicio de protección contra ataques DDoS (lote 1)
Identificador interno: CTTI-2027-3-1
Opciones:
Descripción de las opciones: Existe la posibilidad de prorrogar el contrato hasta un máximo de treinta y seis (36) meses adicionales, por periodos mínimos de seis (6) meses.
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de acceso a Internet en la sede de Equinix (CPD BA 1) y el servicio de protección contra ataques DDoS (lote 2)
Descripción: Servicio de acceso a Internet en la sede de Equinix (CPD BA 1) y el servicio de protección contra ataques DDoS (lote 2)
Identificador interno: CTTI-2027-3-2