See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EJECUCION DE LAS OBRAS DE LA ESTACION DE BOMBEO DE AGUAS PLUVIALES DEL INTERCEPTOR NORTE - SISTEMA 12 EN EL TM DE CASTELLDEFELS, COFINANCIADO POR EL FONDO EUROPEO DE DESARROLLO REGIONAL (FEDER) DE LA UE, FEDER DE CATALUÑA 2021- 2027
Descripción: EJECUCION DE LAS OBRAS DE LA ESTACION DE BOMBEO DE AGUAS PLUVIALES DEL INTERCEPTOR NORTE - SISTEMA 12 EN EL TM DE CASTELLDEFELS, COFINANCIADO POR EL FONDO EUROPEO DE DESARROLLO REGIONAL (FEDER) DE LA UE, FEDER DE CATALUÑA 2021- 2027
Anuncio anterior: 262249-2025
Identificador interno: CTN2500082
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232130 Trabajos de construcción de canalizaciones de aguas pluviales
5. Lote
Lote: LOT-0000