See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para la explotación de los servicios dirigidos al diseño, preparación, desarrollo ejecución, coordinación y evaluación del programa de "Actividades de ocio y deporte"
Descripción: Asistencia técnica para la explotación de los servicios dirigidos al diseño, preparación, desarrollo ejecución, coordinación y evaluación del programa de "Actividades de ocio y deporte"
Identificador interno: 30/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1373774