2. Procedimiento
Procedimiento
Título: REZ Bayern_45Startklar_AA Rosenheim
Descripción: Konzeption und Durchführung einer Maßnahme - Startklar -nach § 45 Absatz 1 Satz 1 Nummer 1 des Sozialgesetzbuches Drittes Buch (SGB III) sowie § 16 Absatz 1 des Sozialgesetzbuches Zweites Buch (SGB II) in Verbindung mit § 45 Absatz 1 Satz 1 Nummer 1 SGB III für insgesamt ca. 20 Teilnehmendenplätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Rosenheim
Identificador interno: 701-26-45Startklar-10254
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Für Arbeitsmarktdienstleistungen werden die regulären Verfahrensarten der Richtlinie 2014/24/EU angewendet (siehe§ 130 Abs. 1 GWB). Die Zuschlagskriterien und deren Gewichtung sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen. Der Zuschlag wird auf das wirtschaftlichste Angebot erteilt. Grundlage dafür ist die Bewertung, ob und inwieweit das Angebot die in den Dateien A_Wertungshinweise und A_Bewertungsmatrix der Vergabeunterlagen vorgegebenen Zuschlagskriterien erfüllt. Das wirtschaftlichste Angebot bestimmt sich nach dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.