617059-2026 - Licitación
Eslovenia – Trabajos de pintura – Izvajanje storitev beljenja
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloIzvajanje storitev beljenja
DescripciónIzvajanje storitev beljenja
Identificador internoJN-0037/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45442100 Trabajos de pintura
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno552708