617067-2026 - Licitación
Polonia – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Wdrożenie systemu e-usług poziomu dojrzałości 5 wraz z systemem analitycznym AI dla danych medycznych KTG, USG i densytometrycznych
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloWdrożenie systemu e-usług poziomu dojrzałości 5 wraz z systemem analitycznym AI dla danych medycznych KTG, USG i densytometrycznych
DescripciónWdrożenie systemu e-usług poziomu dojrzałości 5 wraz z systemem analitycznym AI dla danych medycznych KTG, USG i densytometrycznych
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
LoteLOT-0001
Opciones
Descripción de las opcionesNie dotyczy