2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Tilausajopalvelut 2021–2030, MAASK TULIP1 Hamina-Pahkajärvi 2.7.2026, Diaari 11677
Descripción: Tilausajopalvelujen hankinta
Anuncio anterior: 617435-2020
Identificador interno: Diaari 11677
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1