2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema dinámico de adquisición para el servicio de desarrollo de recursos formativos en diferentes formatos multimedia.
Descripción: Sistema dinámico de adquisición para el servicio de desarrollo de recursos formativos en diferentes formatos multimedia.
Identificador interno: 2024/0009036
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79970000 Servicios de edición
Clasificación adicional (cpv): 92111100 Producción de películas y videocintas de formación, 92221000 Servicios de producción de televisión, 92211000 Servicios de producción radiofónica, 79930000 Servicios especializados de diseño, 72413000 Servicios de diseño de sitios web www, 72212190 Servicios de desarrollo de software educativo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 92111300 Producción de películas y videocintas de entretenimiento, 92221000 Servicios de producción de televisión, 92211000 Servicios de producción radiofónica, 79932000 Servicios de diseño de interiores, 72413000 Servicios de diseño de sitios web www, 72212190 Servicios de desarrollo de software educativo