Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45331200 Trabajos de instalación de ventilación y aire acondicionado
Lugar de ejecución
Dirección postal: Lutherplatz 24c
Localidad: Dippoldiswalde
Código postal: 01744
Subdivisión del país (NUTS): Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (DED2F)