2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture, mise en service et location d'une unité provisoire de traitement sur la station d'épuration de la commune de Treillières
Descripción: L'objet de la présente consultation est l'attribution d'un marché public de fourniture, d'installation, de mise en service et de location avec maintenance d'une unité provisoire de traitement de capacité nominale 50 m3/h. Le programme des prestations du présent marché est le suivant : - La fourniture, l'installation et le montage de l'unité de traitement et de ses équipements périphériques. - La mise en service de l'unité provisoire de traitement. - La location avec maintenance de l'unité provisoire de traitement. - Le repli de l'unité de traitement.
Identificador interno: 2026UTRPSTEU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45252130 Equipo de planta depuradora de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 45259100 Reparación y mantenimiento de planta depuradora de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001