617160-2025 - Resultados
España – Energía solar – Contratación del suministro de suelo fotovoltaico para la obra reforma parcial/medidas de ahorro energético en el Palacio de San Telmo. Sevilla (Sevilla), obra Financiada con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de suelo fotovoltaico para la obra reforma parcial/medidas de ahorro energético en el Palacio de San Telmo. Sevilla (Sevilla), obra Financiada con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).
Descripción: Contratación del suministro de suelo fotovoltaico para la obra reforma parcial/medidas de ahorro energético en el Palacio de San Telmo. Sevilla (Sevilla), obra Financiada con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR).
Identificador interno: TSA0080207
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09330000 Energía solar
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se realizará un único pedido que será comunicado de forma fehaciente por parte de personal de TRAGSA (correo electrónico). La empresa adjudicataria deberá entregar los pedidos en un plazo no superior a 3 MESES, contados a partir de la fecha del envío del correo electrónico.