2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Bau und Lieferung eines Einsatzleitwagen ELW 1 gemäß DIN SPEC 14507-2
Descripción: Bau und Lieferung eines Einsatzleitwagen ELW 1 gemäß DIN SPEC 14507-2.
Identificador interno: 02/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Bau und Lieferung von ein Stück Einsatzleitwagen ELW 1 gemäß DIN SPEC 14507-2:2014-04 ohne feuerwehrtechnische Beladung.
Identificador interno: LOT-0000