2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AO N°26106 : MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES CENTRALE HTA
Descripción: La présente consultation concerne la maintenance de la centrale de groupes électrogènes utilisés pour le secours des bâtiments du site du Bocage avec une utilisation d’effacement.
Identificador interno: AO26106
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES CENTRALE HTA
Descripción: MAINTENANCE DES GROUPES ELECTROGENES CENTRALE HTA