Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
Opciones:
Descripción de las opciones: Hasta 24 meses, prorrogable por meses, trimestres, semestres o años.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Toledo (ES425)
País: España