2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO DE REACTIVOS Y MATERIAL FUNGIBLE, EXP. 81/2024 ABBOTT LABORATORIES, S.A
Descripción: CONTRATO DE SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO DE REACTIVOS Y MATERIAL FUNGIBLE, DISPONIBILIDAD DE USO Y MANTENIMIENTO DE EQUIPAMIENTO PRINCIPAL Y AUXILIAR, PARA LA REALIZACIÓN DE LAS DETERMINACIONES ANALÍTICAS EN LOS LABORATORIOS/UNIDADES DE LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, PERTENECIENTES A LA CENTRAL DE COMPRAS DE CADIZ.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
Clasificación adicional (cpv): 33651520 Inmunoglobulinas, 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Agrupaciones 1,8,12,15,18, lotes 115,151,159,384,457 ABBOTT LABORATORIES, S.A
Descripción: Agrupaciones 1,8,12,15,18, lotes 115,151,159,384,457 ABBOTT LABORATORIES, S.A