617266-2025 - Resultados
España – Edificios prefabricados modulares – Suministro de edificios prefabricados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de edificios prefabricados
Descripción: Suministro de edificios prefabricados
Anuncio anterior: 206983-2025
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211100 Edificios prefabricados modulares
5. Lote
Lote: LOT-0001