2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Planung Freianlagen - Neubau Horgebäude für die Schule an Kirschgarten
Descripción: Die Freianlagenplanung umfasst die Außenanlagenplanung von mind. 2000 m² Spiel. u. Bewegungsfläche sowie die Zuwegungen /Zufahrten auf dem Grundstück für den Neubau des Hortgebäudes.
Identificador interno: 250115-1-27
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Planungsleistung nach HOAI § 39 Leistungsbild Freianlagen