Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92370000 Técnico de sonido
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 32321200 Equipo audiovisual, 32321300 Materiales audiovisuales, 32342410 Equipo de sonido, 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido, 71356000 Servicios técnicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
País: España
Valor