2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2000278983 ANÜ Expert Business Integration (P8) Bonn, 50 Prozent Remote
Descripción: ANÜ Expert Business Integration (P8) Bonn, 50 % Remote
Anuncio anterior: 503774-2018
Identificador interno: 1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1365
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Profil: Expert Business Integration (P8) Leistungsort: Bonn, 50% Remote Einsatzzeitraum: ab Zuschlag - 14.01.2028 Bindefrist: 10.10.2026
Identificador interno: LOT-0000