2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Productos y Material de Limpieza. Número de expediente 0007-26PSU
Descripción: Suministro de Productos y Material de Limpieza. Número de expediente 0007-26PSU. Contrato de 4 años sin prorrogas
Identificador interno: 0007-26PSU
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000