2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : ARBRES, ARBUSTES, PLANTES COUVRE SOLS ET TAPIS DE FLEURS
Descripción: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VÉGÉTAUX : ARBRES, ARBUSTES, PLANTES COUVRE SOLS ET TAPIS DE FLEURS - 3 LOTS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03451300 Arbustos
Clasificación adicional (cpv): 03452000 Árboles, 03451000 Plantas, 03120000 Productos de horticultura y viveros, 03450000 Productos de vivero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FOURNITURE ET LIVRAISON D’ARBRES ET CONIFÈRES
Descripción: FOURNITURE ET LIVRAISON D’ARBRES ET CONIFÈRES
Identificador interno: LOT01
Clasificación principal (cpv): 03452000 Árboles
Clasificación adicional (cpv): 03120000 Productos de horticultura y viveros, 03450000 Productos de vivero
Lote: LOT-0002
Título: FOURNITURE ET LIVRAISON D’ARBUSTES ET DE PLANTES COUVRE SOLS
Descripción: FOURNITURE ET LIVRAISON D’ARBUSTES ET DE PLANTES COUVRE SOLS
Identificador interno: LOT02
Clasificación adicional (cpv): 03451000 Plantas, 03120000 Productos de horticultura y viveros, 03450000 Productos de vivero
Lote: LOT-0003
Título: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TAPIS DE FLEURS
Descripción: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TAPIS DE FLEURS
Identificador interno: LOT03
Clasificación principal (cpv): 03120000 Productos de horticultura y viveros
Clasificación adicional (cpv): 03450000 Productos de vivero, 03451000 Plantas