617377-2026 - Resultados
Finlandia – Transporte no regular de pasajeros – Tilausajopalvelut 2021–2030, KARPR tapahtuma Vekaranjärvi-Kouvola 13.8.2026, Diaari 11759
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloTilausajopalvelut 2021–2030, KARPR tapahtuma Vekaranjärvi-Kouvola 13.8.2026, Diaari 11759
DescripciónTilausajopalvelujen hankinta
Anuncio anterior617435-2020
Identificador internoDiaari 11759
Tipo de procedimientoRestringido
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador interno1