2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de instalación y parametrización de un software de gestión integral de los recursos humanos en modalidad Cloud para el Ayuntamiento de Viladecans, el suministro de diverso hardware de control de presencia, así como su posterior mantenimiento, con medidas de contratación pública sostenibles.
Descripción: Servicio de instalación y parametrización de un software de gestión integral de los recursos humanos en modalidad Cloud para el Ayuntamiento de Viladecans, el suministro de diverso hardware de control de presencia, así como su posterior mantenimiento, con medidas de contratación pública sostenibles.
Anuncio anterior: 630697-2025
Identificador interno: AGI/Contractació/2025/69-35/2025/CSERV
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 51213000 Servicios de instalación de equipos de control horario (fechadores y contadores), 35125200 Sistemas de control horario y aparatos de registro para control horario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: AGI/Contractació/2025/69 - 35/2025/CSERV
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 35125200 Sistemas de control horario y aparatos de registro para control horario, 51213000 Servicios de instalación de equipos de control horario (fechadores y contadores)
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable anualmente hasta un máximo de 4 años más.