2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de mesas quirúrgicas, desfibriladores y equipos de anestesia para el Consorcio Hospital General Universitario de Valencia.
Descripción: Debido a la obsolescencia de diverso material y equipamiento, se precisa el suministro, instalación y puesta en marcha de mesas quirúrgicas, desfibriladores y equipos de anestesia
Identificador interno: PA-SU-554-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192230 Mesas de operaciones
Clasificación adicional (cpv): 33157400 Respiradores para uso médico, 33172100 Aparatos para anestesia, 33182100 Desfibrilador
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Monitor-Desfibrilador con marchapasos externo (4 unidades)
Descripción: Monitor-Desfibrilador con marchapasos externo (4 unidades)
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 33182100 Desfibrilador