See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Beschaffung eines SW Kats , einschließlich Beladung
Descripción: Beschaffung eines SW Kats in Anlehnung an die Beschaffung des BBK, einschließlich Beladung
Identificador interno: V-90-2026-LKH
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144210 Vehículos de extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 35111000 Equipo de extinción de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOS 1 - Leistungsbeschreibung SW KatS. (Fahrzeug und Ausbau)
Descripción: Leistungsbeschreibung siehe Anlage
Lote: LOT-0002
Título: LOS 2 - Leistungsbeschreibung Beladung SW-KATS in Anlehnung an das BBK