2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Relance : Fourniture d'objets promotionnels pour le compte du Département de Vaucluse - Lot n°2 : Textiles
Descripción: Fourniture, marquage et livraison d'objets promotionnels pour le Département de Vaucluse
Identificador interno: AB/AL
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39294100 Productos de información y promoción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Relance Lot n°2 : Textiles
Descripción: Fourniture, marquage et livraison de textiles promotionnels pour le Département de Vaucluse
Identificador interno: 2026303690LO
Clasificación principal (cpv): 19200000 Telas y artículos conexos