617461-2024 - Resultados
España – Material médico fungible – PRORROGA Suministro de material fungible necesario para la realización de intervenciones quirúrgicas de Obesidad Mórbida por laparoscopia en el Área de Salud Mérida.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRORROGA Suministro de material fungible necesario para la realización de intervenciones quirúrgicas de Obesidad Mórbida por laparoscopia en el Área de Salud Mérida.
Descripción: PRORROGA Suministro de material fungible necesario para la realización de intervenciones quirúrgicas de Obesidad Mórbida por laparoscopia en el Área de Salud Mérida.
Identificador interno: CS/02/1122026784/22/PA-PRORROGA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000