2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acquisition et maintenance de systèmes de punchage semi-automatique sur support papier FTA pour les laboratoires de police du SNPS (Service National de Police Scientifique)
Descripción: Acquisition et maintenance de systèmes de punchage semi-automatique sur support papier FTA pour les laboratoires de police du SNPS (Service National de Police Scientifique)
Anuncio anterior: 791132-2025
Identificador interno: PTS2025-PRA042323-PUNCHAGE
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: L’accord-cadre est passé pour une durée ferme de quarante huit (48) mois à compter de sa date de notification au titulaire. Les montants de l’ accord-cadre sur la durée totale sont les suivants Montant estimatif : 440 000 € HT soit 528 000 € TTC Montant maximum contractuel : 1 320 000 € HT soit 1 584 000 € TTC Cet accord-cadre se décompose en postes de commande détaillés ci-dessous : Poste 1 – Acquisition de punchers semi-automatiques Poste 2–Qualification et de maintenance Poste 3 –Matériels informatiques et logiciels Poste 4 –Accessoires et modules Poste 5 – Formation
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acquisition et maintenance de systèmes de punchage semi-automatique sur support papier FTA pour les laboratoires du SNPS
Descripción: En application de l’article L. 2113-10 du code de la commande publique, le présent accord-cadre ne faisant pas l’objet de prestations distinctes, il n’est pas alloti.
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios