See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ingenieurleistung
Descripción: Ingenieurleistung LPH 1-4 und 6-9 gem. § 43 HOAI, LPH 1-3 und 6 gem. § 51 HOIA , div. Besondere Leistungen
Identificador interno: 66-2026-00037
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Stadt Frankfurt am Main, OT Gallusviertel, BW 029c Main-Neckar-Brücke, Rampe Nordseite: - Ingenieurleistung LPH 1-4 und 6-9 gem. § 43 HOAI, - LPH 1-3 und 6 gem. § 51 HOIA , - div. Besondere Leistungen
Identificador interno: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Es handelt sich um einen Stufenvertrag. Vorerst werden die Leistungen der Stufe 1 fix vereinbart. Weitere Leistungen werden bei Bedarf abgerufen.