2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord-Cadre pour la maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie de la Centrale EDF PEI de Bellefontaine (Martinique)
Descripción: Accord cadre d’une durée de 8 ans. Une partie ferme de 5 ans et 3 options de 12 mois. Pour des prestations de maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie de la Centrale EDF PEI de Bellefontaine
Identificador interno: AVIS027089
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Principales características del procedimiento: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124 3 et des articles R. 212 4 4 ainsi que des articles R. 2161 21 et sv du CCP. EDF PEI se réserve la possibilité d’attribuer le marché sur la base de(s) offre(s) initiale(s), sans négociation (article R. 216123 du CCP).
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 31625100 Sistemas de detección de incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Marché de maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie de la Centrale EDF PEI de Bellefontaine (Martinique)
Descripción: Prestations de maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie de la Centrale EDF PEI de Bellefontaine (Martinique)
Identificador interno: Lot Unique
Opciones:
Descripción de las opciones: Le marché est d'une durée ferme de 5 ans, renouvelable 3 fois pour une période de 12 mois chacune, soit une durée totale maximum de 8 ans.