617563-2025 - Licitación
España – Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos – Contrato de servicios de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Chiclana de la Frontera (Cádiz) y Manacor (Mallorca)
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios de Asistencia Sanitaria en régimen hospitalario a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Chiclana de la Frontera (Cádiz) y Manacor (Mallorca)
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.
Identificador interno: SER-25-0346-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85120000 Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Hospital en Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Hospital en Manacor (Mallorca)
Identificador interno: 2