2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Bekanntmachung vergebener Auftrag gem. § 135 Abs. 3 GWB für die Reinvestition der Hardware des Einsatzleitsystems (ELS)
Descripción: Bekanntmachung vergebener Auftrag. Maßnahme: Reinvestition der Hardware des Einsatzleitsystems (ELS). Gemäß Bekanntmachung 478825-2026 wurde der Vertrag mit der iSE - Informationsgesellschaft für Software-Entwicklung mbH, Schönebergstraße 15, 52068 Aachen mit einem Auftragswert i.H.v. 929.237,31 € am 02.09.2026 geschlossen.
Identificador interno: Bekanntmachung vergebener Auftrag Reinvestition ELS
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware)