See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Fassadenarbeiten
Descripción: -Fassadenarbeiten
Identificador interno: Ö 62/22
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45443000 Trabajos de fachada
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Fassadenarbeiten