2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Metallbauarbeiten, Tiefgarage Kassel
Descripción: Metallbauarbeiten im Rahmen der Sicherstellung der Standsicherheit/des Brandschutzes Kölnische Straße 30/Kurfürstenstraße 7 in Kasse
Identificador interno: 2026-058
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Metallbauarbeiten im Rahmen der Sicherstellung der Standsicherheit/des Brandschutzes Kölnische Straße 30/Kurfürstenstraße 7 in Kassel; Details siehe beigefügtes Leistungsverzeichnis
Identificador interno: LOT-0000